Благотворительный фонд

У меня большое сердце!

17 февраля

19 февраля с 11:00 до 18:00 в бизнес - центре "Wall Street" по адресу: г. Одесса, пер. Вице- Адмирала Жукова, 14 (возле Греческой площади), состоится тренинг-семинар в поддержку Миши Ращенко. Который для Вас проводит команда "I have a big heart", все собранные средства будут переданы на лечение Миши. 

В этот день перед вами выступят три спикера: 
- кандидат психологических наук - Игорь Геллер с темой "Тело и разум: борьба и единство"; 
- основатель и ведущий педагог Школы Красноречия, специалист по вопросам этикета и ораторского искусства - Александра Казакевич с темой "Кодекс современной леди"; 
- мастер по дыханию и медитациям, Миссис Мира 2013 - Алена Шуба с темой "Мой образ жизни и как я к этому пришла". 

Это будет очень интересно, познавательно и полезно. Каждый из Вас, после посещения этого семинара, сможет применить все полученные знания и навыки в повседневной жизни. 

А самое главное мы вместе с Вами постараемся осуществить мечту семьи Ращенко. Также вас ждёт фото зона, кофе-брейк и наши знаменитые футболки, приобретая которые вы помогаете Мише. 

Для посещения семинара вам необходимо заранее оплатить участие. Вы можете это сделать позвонив по телефону : +380971010078 Кристина, далее вы получите номер карты "Приватбанка" в переводе обязательно указывайте "для Миши" таким образом мы будем знать о вашей оплате. После перевода денег обязательно отправьте смс, в котором укажите свою фамилию, чтоб мы включили вас в список либо перезвоните и сообщите нам в телефонном режиме. Лучше делать это заранее, так как нам необходимо знать количество участников семинара. 

Стоимость участия: (оплачивая участие) 
С 24.01 по 12.02 - 800 грн, 
С 13.02 по 19.02 - 1000 грн.