Благотворительный фонд

«Горсточка Добра» в деле

15 сентября
Спасибо всем, кто принимает участие в проекте "Горсточка Добра". Наш проект существует с 25 марта 2017 года. Благодаря участию неравнодушных людей за 5 лет мы собрали чуть больше 20 тонн пластиковых крышечек. Деньги были потрачены на лечение тяжелобольных детей.
 
Проект продолжает свое существование, не так активно, как это было до войны, но он приносит пользу людям! И на время войны, все средства, которые мы получаем за сданные крышечки идут на помощь переселенцам и беженцам.
Кто готов поддержать финансово данную программу, переходите по ссылке.
 
В августе и сентябре 2022 года мы сдали 673 кг. крышечек и получили за них 4710 грн. Спасибо жителям поселка Котовского, которые собрали 300 кг. крышечек; 140 кг. - лежали на хранении в Дитяча міська поліклініка 6 Compass, спасибо Горіщак Сергій; 233 кг. - жители пгт Великодолинское. Спасибо за помощь и организацию Иван Бардак и Игорю Сергееву.
 
Благодаря гранту, полученному Pedro El Grande установили ещё две конструкции "Сердце" возле фонтана на поселке Котовского и одну по адресу улица Б.Хмельницкого,62.
 
Ещё 11 готовых конструкций с ближайшем времени с Виктор Цыкало установим в легкодоступных проходных местах. Адреса будем обновлять по мере установки.
 
Спасибо всем, кто участвует в благотворительном проекте #ГорсточкаДобра. Кто не успел подключиться к нашей акции, пожалуйста, присоединяйтесь к большому доброму делу.
 
Напоминаем, что для сбора подойдут крышки от пищевых продуктов: воды, молока, сока и других напитков, которые мы ежедневно используем.
 
Наши телефоны: +380 (48) 798-39-40; +380 (98) 227-24-65