Благотворительный фонд

VII фестиваль «Дари Добро»

14 августа

Меньше недели осталось до открытия Ежегодного Международного фестиваля благотворительности «Дари Добро».

В 2019 году фестиваль будет проходить СЕДЬМОЙ раз и состоится 19-22 августа.

Фестиваль благотворительности "ДАРИ ДОБРО" – это музыкально-развлекательный проект для детей, которые прошли лечение в отделениях гематологии и онкологии, и которым были проведены сложные дорогостоящие операции.

Музыкальную часть фестиваля составляет большой концерт, объединяющий на одной сцене профессиональных артистов из различных городов Украины и детей, которые победили тяжелейшие болезни и стали героями по жизни! Взрослые и дети объединились для того, чтобы ужас, внушаемый названием болезни, ушёл. Чтобы у людей появилось простое желание поделиться улыбкой и подарить тяжелобольным детям надежду, а у родителей, дети которых ещё проходят лечение, укрепилась вера в то, что их ребенок обязательно справится с тяжелым недугом.

Концерт будет проходить в банкетном доме «Ренессанс» 21 августа в 19.00, ждем всех поддержать наших маленьких победителей!

В этом году мы меняем концепцию и приглашаем на наш фестиваль не только детей, победивших онкопатологии, но и детей, воспитанников школ-интернатов с синдромом Дауна, нарушениями слуха.

Творить добро легко — присоединяйтесь и вы!